Предмет: Литература,
автор: николай331
Найдите жесткость пружины,которая под действием силы 20H удлинилась на 2 см.
Ответы
Автор ответа:
0
F(упр)=kx
k=F/x=20/0.02=1000 Н/м
k=F/x=20/0.02=1000 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: madinatantaeva38
Предмет: Информатика,
автор: homeworker67
Предмет: География,
автор: Omcok
Предмет: Математика,
автор: Ленапривет
Предмет: Физика,
автор: Аноним