Предмет: Физика,
автор: profesional5
кокосовый орех массой 8 кг падает с пальмы. Найдите его кинетическую энергию через 1 секунду после начала падения
Ответы
Автор ответа:
0
V=g*t
Ek=m*V^2/2=m*(V*t)^2/2=8*(10*1)^2/2=400 Дж
Ek=m*V^2/2=m*(V*t)^2/2=8*(10*1)^2/2=400 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bejsembinovanazym
Предмет: Математика,
автор: kuramaa920
Предмет: Английский язык,
автор: yarikggfp78
Предмет: Математика,
автор: Kara112
Предмет: История,
автор: kristivavilova