Предмет: Физика,
автор: pennywise4
какое количество теплоты выделяеться при сжигании 4 кг. торфа?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m1=4 кг
q1= 14 000 000 дж/кг
Найти: Q1-?
Решение:
Q1=qm
Q1= 4 * 14 000 000 =56 000 000 Дж = 56мДж
Ответ: Q1= 56 мДж
m1=4 кг
q1= 14 000 000 дж/кг
Найти: Q1-?
Решение:
Q1=qm
Q1= 4 * 14 000 000 =56 000 000 Дж = 56мДж
Ответ: Q1= 56 мДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danatarasova
Предмет: Английский язык,
автор: rasulsamarov420
Предмет: Литература,
автор: el2047218
Предмет: Математика,
автор: ибрагим24
Предмет: Литература,
автор: жанбекова