Предмет: Физика, автор: Сметанка987

какое количество теплоты необходимо для того чтобы расплавить 0.6 кг алюминия ,взятого при температуре плавления?
Срочноооо
Конторша по физике

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Q=λm=3.9*10^5*0.6=234 КДж
Автор ответа: Сметанка987
0
Как дано записать?
Автор ответа: Аноним
0
m=0.6 кг; λ=3.9*10^5 Дж/кг
Автор ответа: Аноним
0
найти : Q-?
Автор ответа: Сметанка987
0
Спасиб
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: freak1623
Предмет: Химия, автор: 4РИМ