Предмет: Физика,
автор: profesional5
камень падает без начальной скорости с высоты 80 метров какой путь проходит камень за первую секунду движения
Ответы
Автор ответа:
0
дано t1=1 с h1=gt1^22=10*12=5 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vassayzoloto
Предмет: Геометрия,
автор: norguzhinova
Предмет: Геометрия,
автор: legenda82867
Предмет: Математика,
автор: ingagolieva
Предмет: Математика,
автор: даша429