Предмет: Физика,
автор: leraverner5
С поверхности земли вертикально вверх бросили камень. Когда он переместился на расстояние
м
S=1,2 м, пройденный им путь составил
м
L=3,7 м. С какой скоростью бросили камень? Ответ выразить в
м
с
м/с, округлив до десятых. Ускорение свободного падения
м
с
g=10 м/с2. Сопротивлением воздуха пренебречь.
Ответы
Автор ответа:
0
u=uo-gtuo-u=gtuo-u/g=t12-4/10=8/10=0,8 сек
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: delishen
Предмет: Другие предметы,
автор: slava1691
Предмет: Алгебра,
автор: karmaenkondanil
Предмет: Математика,
автор: TIMOXAPROMLG
Предмет: Математика,
автор: даша595