Предмет: Физика, автор: Аноним

На столе стоит телевизор массой 5кг. Определите силу тяжести и вес телевизора. Изобразите эти силы на рисунке.

Ответы

Автор ответа: ТруСквард
0
Fт=gm
Fт=10*5=50Н
Р=gm
Р=10*5=50Н
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Plastelin29
Предмет: Математика, автор: Мозги666
Предмет: Химия, автор: Denis3115