Предмет: Физика,
автор: sofa20050524
Пожалуйста помогите по физике задача .. Судно идет со скоростью 8 мс . Какой путь преодолеет судно за 5 минут
Ответы
Автор ответа:
0
5мин=300с
8м/с×300с=2400м
8м/с×300с=2400м
Автор ответа:
0
спасиибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: madinaorchanova966
Предмет: Физика,
автор: celovek3838478
Предмет: Алгебра,
автор: amangeldievarsen8
Предмет: Математика,
автор: Наташа3811
Предмет: Алгебра,
автор: Sabi495