Предмет: Математика,
автор: Monkey23124
Пярвин купил масло за 1/3 часть своих денег.за 1/6 часть от оставшихся денег он купил 2 кг сыра.сколько денег было у пярвина если 1 кг сыра стоит 6 манат?
Ответы
Автор ответа:
0
ответ 100% так. Пожалуйста отметь как лучший ответ
12/1:1/6=12/1*6/1=72
72*1/3=24 манат
12/1:1/6=12/1*6/1=72
72*1/3=24 манат
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: quckf
Предмет: Математика,
автор: jurifor6
Предмет: Английский язык,
автор: SkullyBoyTeo
Предмет: Математика,
автор: ксюша615
Предмет: Математика,
автор: 20031313