Предмет: Химия,
автор: AS1095
Помогите решить задачи по химии 8 класс
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
n(H2SO4) = N/Nав = 9.02/6.02 = 1.5 моль
m = n*M = 1.5 * (2+32+16*4)=147 г
n(CH4) = V/Vm = 5.6/22.4=0.25 моль
N = Nав * n = 6.02*0.25=1.55*
_____________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
m = n*M = 1.5 * (2+32+16*4)=147 г
n(CH4) = V/Vm = 5.6/22.4=0.25 моль
N = Nав * n = 6.02*0.25=1.55*
_____________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ivvo100627
Предмет: География,
автор: Luc1F4R
Предмет: Алгебра,
автор: lukina10
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: про800