Предмет: Химия,
автор: xXxA6PUKOCxXx
найти муссу 0,5 моль гидроксида железа 3
Ответы
Автор ответа:
0
М(Fe2O3)=56*2+16*3=112+48=160г/моль
m=M*n
m(Fe2O3)=160г/моль*0,5 моль =80г
m=M*n
m(Fe2O3)=160г/моль*0,5 моль =80г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kyrgyzbaev662
Предмет: Геометрия,
автор: murzalievvmargarita
Предмет: Математика,
автор: timuryga2011
Предмет: Математика,
автор: Olgakatunina135