Предмет: Математика, автор: ahhhhehhhah

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 42 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 57 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответ:
цена 1 кг получившейся смеси руб.

Ответы

Автор ответа: КаринаMusic
0
(78+42+57):3=59(руб.)
Ответ:1кг смеси стоит 59 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dianacepizko16