Предмет: Физика, автор: Аноним

Лед массой 5 кг, взятый при -20°С превращают в воду с 30°С. Сколько это требует теплоты?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Q=cm(t2-t1)
Q=4200*5(30-(-20)=1050000дж=1050кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: PlotnikovaMari