Предмет: Физика, автор: 139vadim88creap0wf8w

Длина платформы грузовой станции s=10m/s проезжает мимо платформы в течение времени t=0,25 мин . Определите длину состава

Ответы

Автор ответа: TynouDypaKMoreT
0
0.25 мин - это 15 секунд отсюда следует 10*15=150 метров
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nnikonova896