Предмет: Физика, автор: Airserfer

Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью двигался во второй половине времени своего пути, если средняя скорость автомобиля равна 65/ч?  

Ответы

Автор ответа: iffy333
0
<v>=s1+s2/t1+t2=0.5t*v1+0.5t*v2/t=0.5*(v1+v2)
v2=<v>/0.5-v1=65/0.5-60=70км/ч 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mayuww2838
Предмет: История, автор: СаНяО9