Предмет: Физика,
автор: Аноним
Каково удлинение пружины жёсткостью 40 Н/м под действием силы 80 Н?
Ответы
Автор ответа:
0
1. ∆l = F/k
∆l = 80Н/40Н/м = 2м
∆l = 80Н/40Н/м = 2м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aknur138
Предмет: Алгебра,
автор: bulokaskoricey116
Предмет: Математика,
автор: natalisamoilovich
Предмет: Химия,
автор: tattyley
Предмет: Математика,
автор: JuliaOpenKids123321