Предмет: Физика,
автор: semenovvova604
двигаясь равноускорено из состоянии пакоя, автомобиль прошел путь s=28 m за промежуток времени дельта t =4.0с. Чему равен модуль ускорения автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
a = 2S / t²
a = 28 × 2 / 4² = 56 / 16 = 3.5 м/c²
Ответ: a = 3.5 м/c²
a = 28 × 2 / 4² = 56 / 16 = 3.5 м/c²
Ответ: a = 3.5 м/c²
Автор ответа:
0
Спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: talantbekovaajzan606
Предмет: Русский язык,
автор: malunkariga
Предмет: Химия,
автор: ivandubinin
Предмет: Биология,
автор: Аноним