Предмет: Алгебра,
автор: OhilyaGamer
Олег купил 400г печенья. Сколько граммов зефира . цена которого в 1.6 раз больше можно было бы купить на такую же сумму
Ответы
Автор ответа:
0
Если не ошибаюсь то 250
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: forkodiana
Предмет: Математика,
автор: eabdirov47
Предмет: Алгебра,
автор: kozirajviktoria
Предмет: Информатика,
автор: IwolfoxI
Предмет: История,
автор: zlodeika697