Предмет: Математика,
автор: dffgdggggf
За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую 3 пятых  тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1 вторя кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1целая2/5=8/5
8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг.
1 целая 1/2кг =3/2
3/2*4=6тыс.
Ответ:6 тыс.
8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг.
1 целая 1/2кг =3/2
3/2*4=6тыс.
Ответ:6 тыс.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: amiraanessova00
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: irina06081999
Предмет: Литература,
автор: nikgorodnichiy