Предмет: Математика, автор: dffgdggggf

За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую 3 пятых  тыс. рублей. Сколько стоят 1 целая 1 вторя кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: Tayalav
0
1целая2/5=8/5
8/5 разделить 2/5 =4тыс. за кг.
1 целая 1/2кг =3/2
3/2*4=6тыс.
Ответ:6 тыс.
Похожие вопросы