Предмет: Физика,
автор: Cinemaholik
импульс тела в результате действия силы 10 Н изменился на 5 кг.м/с. Сколько времени длилось действие силы?
Ответы
Автор ответа:
0
Дельта p=m*U; дельта p=FU/a
; p=FU/1:U/t; p=FU*t/U; p=F*t;
t=p/F=5kg*m/10H*c=0,5c.
; p=FU/1:U/t; p=FU*t/U; p=F*t;
t=p/F=5kg*m/10H*c=0,5c.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irishka021187
Предмет: Физика,
автор: danilasambros076
Предмет: География,
автор: whineandcry
Предмет: Математика,
автор: Анютка3204
Предмет: Литература,
автор: Андр77