Предмет: Физика,
автор: ksenia5608
Определить потенциальную энергию упругой пружины растянутой на 0.01 м. Если коэффициент жесткости равен 8000 Н/м
Ответы
Автор ответа:
0
Е=kx^2/2
E=8000*0.01^2/2=0.4
E=8000*0.01^2/2=0.4
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vilya1808
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: oailana82
Предмет: Математика,
автор: sushenka1
Предмет: Биология,
автор: ежик342