Предмет: Математика, автор: Одиннадцать11

Найди цену 1 кг яблок,если за 2 1/2 заплатили 230 тг

Ответы

Автор ответа: Nurzhan94
0
 frac{5}{2} *230=5*115=575

думаю будет так 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: RuslanRussia1881
Предмет: Математика, автор: Tyler1111
Предмет: Химия, автор: ЛёхаИльин22122