Предмет: Математика,
автор: Одиннадцать11
Найдите цену 1 кг яблок,если за 2 1/2 заплатили 230 тг.
Ответы
Автор ответа:
0
460 тг за 1кг 230*2=460кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: zumabekali34
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: snaiperkryt765
Предмет: Математика,
автор: sotelsotel07
Предмет: Литература,
автор: valyamaslennik
Предмет: Алгебра,
автор: роупекрек