Предмет: Математика, автор: Одиннадцать11

Найдите цену 1 кг яблок,если за 2 1/2 заплатили 230 тг.

Ответы

Автор ответа: inessa2012
0

460 тг за 1кг 230*2=460кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: роупекрек