Предмет: Химия,
автор: happy112
сколько тепла выделяется при сгорании углерода при массе 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
C+O2=CO2+402,24кДж
n(C)=1000г/12г/моль=83,3моль
Q=83,3*402,24/1=33520кДж
n(C)=1000г/12г/моль=83,3моль
Q=83,3*402,24/1=33520кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: dorofeevaliza527
Предмет: Информатика,
автор: dorofeevaliza527
Предмет: Математика,
автор: poilox
Предмет: Математика,
автор: dinisa84