Предмет: Математика,
автор: denisowy
За карандаш и тетрадь нужное заплатить 20р.если купить ту же тетрадь и два карандаша,то покупка будет стоить 23 р .Попова цена карандаша? сколько стоит тетрадь? придумайте условия
Ответы
Автор ответа:
0
23-20=3рубля стоит 1 карандаша
20-3=17рубля стоит 1 тетрадь
20-3=17рубля стоит 1 тетрадь
Автор ответа:
0
Нужно условия
Автор ответа:
0
например? у тя и так же с условием
Автор ответа:
0
или нужно с именами?
Автор ответа:
0
1) 23 - 20=3 (руб) - стоит один карандаш.
2) 20-3= 17 (руб) - стоит одна тетрадь
2) 20-3= 17 (руб) - стоит одна тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Dima223302
Предмет: Русский язык,
автор: 12345672327
Предмет: Геометрия,
автор: LilNasos
Предмет: Математика,
автор: jjjjuyjuyjut
Предмет: Математика,
автор: жанна167