Предмет: Физика, автор: varvara509

помогите с задачей, сложно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Македонский
0
ρ(газа)=0.71 кг/м^3
Суд(газа)=44 МДж/кг
КПД=Aп/Aз *100%
Ап=сmdt=4200*1000*0.003*80=1,008 МДж
Аз=Суд*m=Cуд*ρ*V
Aз=44*10^6 *0.71*0.06=1.874 МДж
КПД=1.008/1.874*100=54 %
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: arinar294
Предмет: Английский язык, автор: zgikalman