Предмет: Физика,
автор: Jfjdjdjjd
Молот массой 10 кг на высоте 8 см.Определите потанциальную энергию молота
Ответы
Автор ответа:
0
Fп=mgh
g=10H/кг
Fп=0,08×10×10=8
Ответ:8Дж
g=10H/кг
Fп=0,08×10×10=8
Ответ:8Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zeus2006228
Предмет: Физика,
автор: zeyss34mcy
Предмет: Математика,
автор: maminerniaz
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: vadimkomissaro