Предмет: Физика, автор: катя200429

определите массу тела на которое действует сила тяжести 1, 62 н

Ответы

Автор ответа: tete12
0
F = mg
F = 1,62 H
g≈10м/с²
m =F/g 
m = 1,62 H/10м/с²=0,162 кг
Похожие вопросы