Предмет: Физика,
автор: fleisi
Мощность развиваемая двигателем токарного станка 3квт, при этом резец действует на деталь силой 0,4КН, какая скорость резания?
Ответы
Автор ответа:
0
N=3000 Вт F=400 H v=?
===
N=F*v
v=N/F=3000/400=7.5 м/с
=========================
===
N=F*v
v=N/F=3000/400=7.5 м/с
=========================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zazinazarova318
Предмет: История,
автор: mashaaa98
Предмет: Биология,
автор: princesskaaisha008
Предмет: Математика,
автор: ник1234567894
Предмет: Математика,
автор: сабзиро3