Предмет: Химия, автор: Ssshhhiiittt

Рассчитайте какой объём займёт оксид углерода массой 5,6г?

Ответы

Автор ответа: Серафима03
0
n(CO2)=5,6÷44приблизительно=0.13моль
V(CO2)=0.13×22.4=2.912л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: helper228567
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: ilyatguffyxgky