Предмет: Физика, автор: kisik666

Муха пролетает 5,7 км за 40 минут. Выразите в км/ч

Ответы

Автор ответа: ВопросПочему
0
5,7км за 0,40 год 1 год = 60 мин 60-40=20 1-40=0,40
Автор ответа: Lsk265
0
40 минут=2/3 часа
5,7:2/3=8,55км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rekidaelena81
Предмет: Українська мова, автор: Miа16