Предмет: Физика, автор: milasik15

определить скорость и пройденный путь если тело за 3 сек изменило скорость от 10 м/с до 108 км/ч

Ответы

Автор ответа: dantedarkp0t4fn
0
108/3,6=30 м/с
10+30=40/2=20 средняя скорость
20*3=60 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shirninam