Предмет: Физика, автор: Аноним

Самым быстрым животным является летающее насекомое- южноафриканский овод цефенемия, средняя скорость полёта которого =200м/с. За какое время могло бы это насекомое пролететь путь s= 100 км?

Ответы

Автор ответа: kakakuka2018
0
T=S:V                                            Переведём 100км в метры = 100 000 мt=100000:200=500сек


Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: irishash200888
Предмет: Английский язык, автор: vladochka11111125
Предмет: Математика, автор: nabeiba20080