Предмет: Физика, автор: Elizaweta88

Определите силу , под действием которой тело массой 500г движется с ускорением 2м/с2

Ответы

Автор ответа: Noob3213
0
F=ma
где m-масса тела
a-ускорение
F=0,5*2=1Н
500 грамм - в  кг = 0,5кг
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: лена19801