Предмет: Химия, автор: 3tdsi

1)сколько молекул содержится в 15 моль вещества
2)каково количество вещества,если в нем содержится 6х 10^28 молекул
3)определите молярную массу HNO^2
4)Чему равна масса 0,7 моль CH^3COOH
5)Чему равен объем 18,75 г азота N^2 при н.у.

Ответы

Автор ответа: Pppddddd
0
3) Mr(HNO2)= 1+14+16*2=15+32=47 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: shubikon