Предмет: Физика,
автор: Valerudm
Тело массой 2 кг без трения скользит по горизонтальной поверхности с ускорением 2 м/с^2. Найдите силу тяги. Сделайте рисунок
Ответы
Автор ответа:
0
F = m:a.
F = 2:2 = 1.
F = 2:2 = 1.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: violettacurbakova76
Предмет: Русский язык,
автор: dzekulia13
Предмет: Геометрия,
автор: Probudi
Предмет: Математика,
автор: lanamortal
Предмет: Биология,
автор: sabr5368