Предмет: Химия,
автор: SvetaQxhhdsghs
какую массу имеют 0,75 моль углекислого газа
Ответы
Автор ответа:
0
М=m/n молярная масса
m=M*n
М(СО₂)=12+16*2=44 г/моль
m=44 г/моль*0,75моль=33 г
m=M*n
М(СО₂)=12+16*2=44 г/моль
m=44 г/моль*0,75моль=33 г
Автор ответа:
0
здесь тоже копировка ответа
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: alextopcsgo777
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: milenababayan1
Предмет: Математика,
автор: maga1234567