Предмет: Физика,
автор: klassnyadevochk
Чему равен коэффициент жёсткости стержня , если под действием груза 1000 Н он удлинился на 1 мм ?
Помогите пожалуйста , я вам очень юлагодарна за ответ и за понимание.
Ответы
Автор ответа:
0
Fпр = kx
F = 1000н 0.0001м = 10000000
F = 1000н 0.0001м = 10000000
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: uwusya
Предмет: Алгебра,
автор: 22liza0808
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Рома145663