Предмет: Физика,
автор: vmordor
Мяч массой m = 700 г, движущийся со скоростью v = 25 м / с, уп- руго ударяется о плоскость. Найти изменение Δр его импульса, если угол между направлением движения мяча и нормалью к плоскости α = 55
Ответы
Автор ответа:
0
108/3, 6=30 м/с30*0,1-(-30*0,1)=6ответ 6
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: efimovictana
Предмет: Биология,
автор: saidam107519
Предмет: Алгебра,
автор: valmejurde
Предмет: Математика,
автор: Dmitryфизик