Предмет: Физика,
автор: 228FBI228
поезд трогается и за 10 с развивает скорость 36 км/ч.За какое время после начала движения поезд пройдет путь 400 м?
Ответы
Автор ответа:
0
ах=Vx-Vox/t=10м/с-0м/с/10с=1м/с^2
Sx=a*t^2/2; t^2=2Sx/ax=800m/1m/c^2=~29c. Через 19 с.
Sx=a*t^2/2; t^2=2Sx/ax=800m/1m/c^2=~29c. Через 19 с.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yaminvan15
Предмет: Русский язык,
автор: normalchel73
Предмет: Физика,
автор: jibekalimhan
Предмет: Математика,
автор: Зверюга