Предмет: Химия, автор: Мастер1века

Как найти w(в-ва) и м(р-ра) если м(воды) =40г а м(в-ва) =10г

Ответы

Автор ответа: pavel20110
0
w=m(в-ва)/m(р-ра)
w=10/40
w=0,25
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: 54335