Предмет: Физика,
автор: puioigh
Рассчитать сколько кубометров сосны необходимо для постройки лодки весом 230кг (плотность сосны 400кг/кубометр)
Ответы
Автор ответа:
0
m=230 кг объем находим из формулы плотности:
ρ=400 кг/м³ ρ=m/V ⇒ V=m/ρ;
_________ V=230/400=0,575 м³;
V-? Ответ: V=0,576 м³.
ρ=400 кг/м³ ρ=m/V ⇒ V=m/ρ;
_________ V=230/400=0,575 м³;
V-? Ответ: V=0,576 м³.
Автор ответа:
0
от души
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vyun6052
Предмет: Геометрия,
автор: Moragel
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: niki22023
Предмет: Математика,
автор: brokk303