Предмет: Физика, автор: ВасяПирожков

С высоты 648 м парашютист равномерно опускался 3 мин 15 с.
Чему равна скорость парашютиста?(округлить до сотых)
Жду ответа, ученые!

Ответы

Автор ответа: Kuкush
0
Так как парашютист опускался равномерно, его скорость постоянна.
V=H/t. V=648м/(3*60+15)сек=648/195≈3,32 м/с
Похожие вопросы