Предмет: Русский язык, автор: абв1232

а) На пошиве платья израсходовали 2м ткани. сколько метров ткани потребуется для пошива 7 таких платьев?

Ответы

Автор ответа: xarebova
1
2*7=14м
Ответ:14 метров

денис01232: Что бы узнать ответ, надо количество умножить на метры за одно платье 2*7=14
viv6567: и что
денис01232: Ну я расписал, но ответ не написал
Автор ответа: viv6567
1
1)2*7=14
Ответ:14 метров потребуется для пошива 7 таких платьев
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: beelinekm040317