Предмет: Физика, автор: dasha0416

Номер 282(физика) срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: maximtaradai
0
m=1000000 кг
V1=50 м^3
p=800 кг/м^3
n-?

n= frac{V}{V1}
V= frac{m}{p}
V= frac{1000000}{800} =1250 м^3
n=1250/50=25
Ответ: 25

m медной детали=17.8кг
p меди=8900кг/м^3
p керосина = 800 кг/м^3
mк-?

m = V*p
Vм=Vк
Найдем объем медной детали:
Vм= m меди/p меди=17.8/8900= 0.002 м^3
Найдем массу вытесненного керосина:
m= 0.002*800= 1.6 кг
Автор ответа: dasha0416
0
Это очень сложно
Автор ответа: dasha0416
0
Можно проще?
Автор ответа: dasha0416
0
Написала же НОМЕР 282
Автор ответа: dasha0416
0
Зачем мне 283!?
Автор ответа: dasha0416
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dinaorynbaeva718
Предмет: Физика, автор: vorobushekvyach