Предмет: Физика,
автор: Misay1
масса деревянного бруска равна 490 г, плотность 700 кг/м3.найлите объем
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
m=490г=0.49кг V=m/p
p= 700кг/м³ V= 0.49кг/700кг/м³=
=0.0007м³
найти: Ответ: V=0.0007м³
V=?
m=490г=0.49кг V=m/p
p= 700кг/м³ V= 0.49кг/700кг/м³=
=0.0007м³
найти: Ответ: V=0.0007м³
V=?
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dumbravad460
Предмет: Алгебра,
автор: mridke7
Предмет: Физика,
автор: victoriaspirina
Предмет: Математика,
автор: carinashpak
Предмет: Физика,
автор: Seminsash