Предмет: Математика,
автор: Shishkanowadom
За 2/3кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1) 28:2/3=42 (рубля)
Ответ:42 рубля стоит килограмм пастилы
Ответ:42 рубля стоит килограмм пастилы
Автор ответа:
0
28:23=28*32=14*3
Вот это правильно
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: boymusic24
Предмет: Геометрия,
автор: natali1984z
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zybekbise
Предмет: Литература,
автор: саня299
Предмет: Литература,
автор: гашам