Предмет: Математика, автор: Shishkanowadom

За 2/3кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг

Ответы

Автор ответа: Xoffy
0
1) 28:2/3=42 (рубля)
Ответ:42 рубля стоит килограмм пастилы
Автор ответа: asiev94
0

28:23=28*32=14*3
Вот это правильно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: natali1984z
Предмет: Литература, автор: саня299
Предмет: Литература, автор: гашам