Предмет: Экономика,
автор: alieksa201528
В 6 классе планируется праздничный вечер. Какую сумму необходимо потратить на угощение, если двухлитровый пакет сока стоит 60 рублей, а одна плитка шоколада (20г) - 12 рублей. В классе 26 человек и каждому ученику нужно налить по 1 стакану сока ( в одном пакете сока - 8 стаканов) и вручить 2 плитки шоколада.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотри на фото
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kalievnurlanulua
Предмет: История,
автор: renatttka
Предмет: История,
автор: foxikmili
Предмет: Литература,
автор: Наташа100000001
Предмет: Химия,
автор: lava12345