Предмет: Физика, автор: Ponomareva2004

Какая сила тяжести действует шар массой 150г

Ответы

Автор ответа: sveta21023
0
F=mg
m=150г=0,15кг
g=9,8Н/кг
0,15кг×9,8Н/кг=1,47Н
Ответ: 1,47Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: История, автор: lahovecekaterina1