Предмет: Химия,
автор: NastyaK99
номер 9 решите пожалуйста!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
CH4+2O2=CO2+2H2O
M(CH4)=16г/моль
n(CH4)=0,16/16=0,01моль
n(CH4):n(CO2)=1:1
n(CO2)=0,01моль
V(CO2)=0,01*22,4=0,224л
M(CH4)=16г/моль
n(CH4)=0,16/16=0,01моль
n(CH4):n(CO2)=1:1
n(CO2)=0,01моль
V(CO2)=0,01*22,4=0,224л
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tonikakashechka
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: bakhtyly74
Предмет: Алгебра,
автор: натали190